Всего записей - 374
5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Для "3" отель очень хороший. Завтрак - "шведский стол". Выбор блюд неплохой. Есть замечательный бассейн с сауной. По утрам бесплатно. На последнем этаже ресторан "Панорама" с чудесными видами на город. Кухня хорошая, все понравилось. В стандартном номере есть почти все необходимое кроме чайника. Но в коридоре есть кулер....4.0 - размещение 0.0 - питание 1.0 - сервис
Добрый день. Думаю, многим читателям будет познавательно, ведь мы изначально едем на отдых, чтобы уйти от негатива и расслабиться и не думаем о возможных рисках. В большинстве случаев оно так и бывает. Кому-то везёт и за всю жизнь он не встречает на отдыхе проблем, но многие хоть раз, но с ними столкнутся. Надеюсь рассказ ниже поможет лишний...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
В отеле Беларусь останавливались на две ночи. Приезжали на конкурс с модельной студией Очарование. У отеля удобное расположение 👍 поблизости много достопримечательностей (рядом музей Великой отечественной войны, советую к посещению), магазинов и мест для прогулок, метро далековато, но троллейбусы и маршрутки рядом. Жили на 17 этаже, с...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Всё отлично: чат-бот в Телеграмм-канале ответил на все интересующие вопросы, дал подробные инструкции; парковка, заселение, размещение, ночлег, завтрак и выселение, все этапы прошли без сучка и задоринки . Качество предоставляемых услуг на высоте. Двухместный стандартный номер «Дабл» соответствует описанию. В номере не предусмотрены...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Останавливались экскурсионной группой из 20 человек в целью посетить Минск , Полоцк , Витебск а главное замки в Несвиж и Мир . На пути из Спб первым был город Полоцк , где место на ночлег гостиницей можно назвать с трудом , больше похоже на ночлежку с водой с крана из ЧЕРНОЙ РЕЧКИ . Гостиница "Беларусь "уже на подходе удивила своим...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Архитектурный красивый величественный отель с шикарными видами. Панорамный ресторан на последнем этаже, цены высокие. Есть СПА. У меня был одноместный номер с видовым балконом. Комфортный по размеру, фото на сайте соответствуют действительности. Постельное и полотенца белые. Нет ковриков в ванной комнате, нет полотенец для ног, кафель -...5.0 - размещение 0.0 - питание 5.0 - сервис
Проживали с подругой в гостинице 18.01 по 22.01. Расположение у гостиницы очень удобное, особенно стоит обратить внимание, если в Минск вы приезжаете первый раз - рядом крупный торговый центр, променадная зона у озера, где можно покормить уток, недалеко продуктовый магазин. До метро и центра идти примерно 10 минут неспешным шагом. Сама...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Ездили с молодым человеком на 4 ночи. Нижний Новгород - Минск. Брали туром, без трансфера. От аэропорта добирались на междугороднем автобусе до центра города (расплачивались картой сбера), затем пересели на общ.автобус. Расплачиваться можно только местной валютой или местными проездными картами. Карты РФ, как и бумажные купюры РФ не принимают....5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Приезжал с деловой поездкой , приехали с коллегой поздно ночью. Был длинный перелёт и хотелось поскорее просто лечь и выспаться. Персонал быстро все оформил и быстро нас заселили. Каждый день обновлял душевые принадлежности без предварительной просьбы, давали по две пары тапочек для хождения по номеру , что очень понравилось.5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
В гостинице были одну ночь компанией из 15 человек. Заселили быстро, делали ранее бронирование ( оплата по факту картой мир). Номера не большие есть двуспальная кровать, достаточно удобная и раскладной диван. Душ туалет в хорошем состоянии. Вайфай работают в номере. Виды с балконов, они чуть дальше номера , обалденные. Пили кофе в ресторане на 22...