Всего записей - 2
09.06.2026
08:57
Добавил положительный отзыв: 5
комментировать5.0 - размещение 0.0 - питание 5.0 - сервис
Останавливались там с детьми , когда привозили их на соревнования в Бангкок. Отель далеко от центра, но мы выбирали по близости расположения к Арене, где проходили соревнования. Кроме нашей команды из Абакана видели что в этот же отель заселялась команда Новосибирска. Номера у нас были семейные , состоящие из двух раздельных спален со своими...
09.06.2026
08:57
Добавил отметку я еду/был в отеле
13-16 декабря 2024