Наш первый египет
Сразу скажу мы ездили парой, оба не привередливы и умеем не замечать и не докапываться до мелочей, целью поездки было море и подводный мир. Отель оставил скорее положительное ощущение, если правильно расставить приоритеты. Это наш первый Египет, и мы целенаправленно не сравнивали его с Турцией, так как понимали, что сервис и менталитет здесь другие. Мы выбрали этот отель осознанно, прочитав...