Был в отеле в мае 2026 С семьей
Рекомендую отель
Отличный отель
Очень хороший отель. Приятный персонал, официанты постоянно бегают, приносят напитки, фрукты. Очень понравился лобби бар в Тирана. Отдельное спасибо официанту Ахмед
Красивые рифы и много рыб. Сильно не пристают к туристам с экскурсиями и массажами.
Вкусная еда, огромный выбор блюд, много фоуктов
Один минус, мало лежаков у бассейнов.
Колесников Станислав оценил сервисы отеля
5.00
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Питание
Смотреть полностью
28
1
0