за последние 30 дней
Отличный отель
Очень хороший отель. Приятный персонал, официанты постоянно бегают, приносят напитки, фрукты. Очень понравился лобби бар в Тирана. Отдельное спасибо официанту Ахмед
Красивые рифы и много рыб. Сильно не пристают к туристам с экскурсиями и массажами.
Вкусная еда, огромный выбор блюд, много фоуктов
Один минус, мало лежаков у бассейнов.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за то, что выбрали Rixos Radamis Sharm El Sheikh.
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны сервисом, разнообразием питания, красотой рифа и вниманием нашей команды. Особая благодарность за теплые слова в адрес Ахмеда из лобби-бара Tirana — мы обязательно передадим ему Вашу благодарность.
Также спасибо за Ваш комментарий относительно количества лежаков у бассейнов. Мы обязательно учтем Ваше замечание в нашей дальнейшей работе по улучшению комфорта гостей.
Будем рады вновь приветствовать Вас в Rixos Radamis Sharm El Sheikh!
С уважением,
Команда Rixos Radamis Sharm El Sheikh
Вы действительно хотите удалить комментарий?