Отель нормальный
За время пребывания можно отметить высокий профессионализм сотрудников: ресепшн работает четко, персонал везде приветлив, а уборка номеров очень качественная с лепестками цветов и забавными лебедями:). Однако к материальной части есть небольшие вопросы: инфраструктура чуть устарела, но насколько я знаю отель сейчас на стадии улучшения, так что перспектива хорошая. Пляжная зона скромная, но из...