• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
31 +31 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026 - Рекомендую отель
4.5
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отель нормальный

За время пребывания можно отметить высокий профессионализм сотрудников: ресепшн работает четко, персонал везде приветлив, а уборка номеров очень качественная с лепестками цветов и забавными лебедями:). Однако к материальной части есть небольшие вопросы: инфраструктура чуть устарела, но насколько я знаю отель сейчас на стадии улучшения, так что перспектива хорошая. Пляжная зона скромная, но из огромного плюса - пляж самый удобный по заходу. В окружении отели таким заходом не могут похвастаться. Питание, хоть и сытное, становится предсказуемым уже к середине отпуска. Развлекательная программа есть, думаю, в разгар сезона она стабилизируется и будет активнее и разнообразнее. Вывод: ехать сюда стоит за человеческим отношением, а не за "картинкой" и гастрономическими изысками».

Отдельно хочется отметить удобство расположения: пляж недалеко, остановка транспорта у порога, а также все необходимые магазины, аптеки, спа, городской пляж в ближайшей доступности.

Добавлено: 17.06.2026 01:32
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 983 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (652) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
DG
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 31