за последние 30 дней
Отель нормальный
За время пребывания можно отметить высокий профессионализм сотрудников: ресепшн работает четко, персонал везде приветлив, а уборка номеров очень качественная с лепестками цветов и забавными лебедями:). Однако к материальной части есть небольшие вопросы: инфраструктура чуть устарела, но насколько я знаю отель сейчас на стадии улучшения, так что перспектива хорошая. Пляжная зона скромная, но из огромного плюса - пляж самый удобный по заходу. В окружении отели таким заходом не могут похвастаться. Питание, хоть и сытное, становится предсказуемым уже к середине отпуска. Развлекательная программа есть, думаю, в разгар сезона она стабилизируется и будет активнее и разнообразнее. Вывод: ехать сюда стоит за человеческим отношением, а не за "картинкой" и гастрономическими изысками».
Отдельно хочется отметить удобство расположения: пляж недалеко, остановка транспорта у порога, а также все необходимые магазины, аптеки, спа, городской пляж в ближайшей доступности.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?