за последние 30 дней
Хороший отель
Отель на твёрдую четвёрку. Отдыхали семьей с детьми 7 и 13 лет. В корпусе Blue Planet. Большая территория, много разной растительности, красивые локации. Но, ранее я была в Rixos Premium Seagate, лично мне он больше понравился.
Отмечу плюсы и минусы отеля Rixos Radamis:
Плюсы: бассейны, их несколько, на разные глубины. Мне и детям очень понравился, где глубина 140 см, он был теплее остальных.
Вкусная и разнообразная еда на любой вкус. Есть детская зона с питанием и диетический стол. Есть возможность посетить рестораны а-ля карт, нам понравился The Mangal и Mandarin.
В номере комфортно, чисто, убирались ежедневно. За 10 дней соседей не слышали (возможно нам просто повезло).
Вечером шоу программа на арене, DJ, танцоры, трюкачи, певцы. Что-то интересно, что-то на любителя.
Бары, их много, по напиткам тоже всё хорошо. Алкоголь качественный, коктейли вкусненькие. Там же можно попрсить орешки и чипсы.
Есть бесплатный бильярд (немного потрепанный), настольный теннис и настольный хоккей.
В Irish Pab были трансляции чемпионата по футболу, болельщики приходили "поболеть", было весело.
Очень хороший, любезный, приветливый, спешащий помочь персонал - это немаловажно, за этот пункт жирный плюс!
Минусы: грязновато местами в общественных местах. Отель большой, наверное не успевают/недостаточно персонала. Иногда, по несколько дней не убиралась тарелки с едой, которые были выставлены в общий коридор. Неприятно такое наблюдать.
Тарелки, посуда не всегда были хорошо намыты в столовой. Не понравилось, что если приходишь не к открытию столовой, нужно выискивать места, чтобы сесть.
Пирс есть, но мелкий, опять же в сравнении с Rixos Premium Seagate.
По территории можно перемещаться на тук-туках, но из-за большого количества отдыхающих в отеле, эти тук-туки переполнены, их явно не хватает, а еще убивают невоспитанные иностранные граждане, которые не желают стоять очередь и нагло проталкиваются, занимая места. Это очень бесило! Причем в столовой такая же фигня.
Наверное это основные моменты.
На территории есть акварарк, но без бассейнов, ездить в акварарк Seagate теперь нельзя (очень жаль).
Мы брали экскурсию на яхте у гида, нам понравилось, рекомендую.
Если хотите почище, поновее, поближе к морю, выбирайте корпус Beach Side.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за подробный и сбалансированный отзыв о Вашем отдыхе в Rixos Radamis Sharm El Sheikh.
Мы рады, что Вы высоко оценили территорию отеля, бассейны, разнообразие питания, рестораны a la carte, комфорт номера, вечерние шоу и работу нашей команды. Особенно приятно узнать, что доброжелательность и готовность персонала помочь оставили у Вас положительные впечатления.
В то же время благодарим Вас за конструктивные замечания относительно чистоты в общественных зонах, организации посадки в ресторанах и работы шаттлов. Ваши комментарии очень важны для нас и будут переданы руководству для дальнейшего улучшения качества сервиса.
Будем рады вновь приветствовать Вас и Вашу семью в Rixos Radamis Sharm El Sheikh.
С уважением,
Команда Rixos Radamis Sharm El Sheikh
Вы действительно хотите удалить комментарий?