• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
11 +11 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в мае 2026
27.05.26 - 03.06.26
- Воздержался
4
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Не подтвержден
Не влияет на рейтинг отеля

Оставляет желать лучшего .

Отказали в отеле в конце мая , заселили в старый номер , после которого я была в шоке . Сантехника неисправна , в комнате грязно . Но потом они реабилитировались и спустя трое суток переселили в обноаленный корпус . Еды выбор не большой и все не вкусно . Не плохой выбор гриля на ужин . Это единсвенвй прием пищи , когда можно нормально поесть . Фруктов и овощей выбор мал . Анимация маленькая и не интересная . Маленьким детям будет скучно . Сцена находится под рестораном и грилем . Поэтому если хочется подышать запахами дыма , можно посмотреть вечером анимацию . Ресторан у пляжа не вкусный . Бургеры и пицца , оставляют желать лучшего . Отель не соотвествует заявленному рейтингу . Алголь местный , от которого потом жутко болит голова . Но есть плюс , территория красивая . На пляже вход с пирса , вода холодная и часто висит красный флаг . Поэтому в море плавать часами не получится .

Всего медиа - 7 Фотографий - 5 Видео - 2
Добавлено: 13.06.2026 11:59
Статус отзыва: Не подтвержден - Не влияет на рейтинг отеля 893 символов в тексте
Все отзывы по отелю (348) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Ольга ки
Неподтвержденный аккаунт
Турист