за последние 30 дней
Оставляет желать лучшего .
Отказали в отеле в конце мая , заселили в старый номер , после которого я была в шоке . Сантехника неисправна , в комнате грязно . Но потом они реабилитировались и спустя трое суток переселили в обноаленный корпус . Еды выбор не большой и все не вкусно . Не плохой выбор гриля на ужин . Это единсвенвй прием пищи , когда можно нормально поесть . Фруктов и овощей выбор мал . Анимация маленькая и не интересная . Маленьким детям будет скучно . Сцена находится под рестораном и грилем . Поэтому если хочется подышать запахами дыма , можно посмотреть вечером анимацию . Ресторан у пляжа не вкусный . Бургеры и пицца , оставляют желать лучшего . Отель не соотвествует заявленному рейтингу . Алголь местный , от которого потом жутко болит голова . Но есть плюс , территория красивая . На пляже вход с пирса , вода холодная и часто висит красный флаг . Поэтому в море плавать часами не получится .