• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
36 +36 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в мае 2026
27.05.26 - 03.06.26
- Воздержалась
4
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Оставляет желать лучшего

Если вы планируете посетить этот отель, вы должны понимать ,что фотографии и в реальной жизни все по другому . Вас могут поселиться старый номер со сломанной Сантехникой и грязью. По моей просьбе поменять мне номер работники отеля реабилитировались и сделали это спустя три дня. Выбор еды в отеле не велик и все не вкусно . Единственный прием пищи для меня был на ужин. Еда в ресторане у пляжа оставляет желать лучшего особенно пиццы сырые и невкусные бургеры. Выбор овощей и фруктов очень мало.Анимация очень слабая ,если вы любите вечером посмотреть представления от отеля , то оно очень слабое и находится под рестораном и вам придётся сидеть в дыму и вдыхать его ароматы ресторана на улице. Алкоголь отеле местный, после которого жутко болит голова. Мои рекомендации купить алкоголь в duty free. Все фото номеров на сайте не совпадают с реальностью. На пляж неудобно лежать на Шезлонгах, так как на них нет мягких подкладок , как представлено у них на сайте , поэтому лежать не удобно , особенно если вы худенькие . Вход моря из пирса , вода холодная и часто висит красный флаг . У берега вход только на 2 метра .

Всего медиа - 8 Фотографий - 6 Видео - 2

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
3.2 Подходит для отдыха
  • 3.0 Деловая поездка
  • 3.0 Семейный с детьми
  • 3.0 С друзьями
  • 3.0 Парой
  • 4.0 Если нужно только переночевать
  • 2.0 Тусовочный
  • 4.5 Спокойный
4.1 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 3.0 Удобный вход в море
  • 4.5 Чистота на пляже
2.3 Сервисы для детей
  • 2.0 Инфраструктура для детей
  • 2.0 Детская анимация
  • 3.0 Питание для детей
3.3 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • 2.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 3.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
3.6 Номера
  • 4.5 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 2.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.5 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • 4.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • красивая теория
Добавлено: 13.06.2026 12:55
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 122 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Ольга,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Приносим извинения, что мы не оправдали Ваши ожидания по нескольким параметрам нашего отеля, а так же благодарим за ваши ценные рекомендации.
Мы детально изучаем все указанные детали в отзыве и принимаем к сведению каждую рекомендацию, чтобы предпринять корректирующие действия и предотвратить их в будущем. Мы не только читаем отзывы, но и слушаем наших клиентов, и мы предпринимаем корректирующие действия.
Для наших Будущих Гостей хотим обратить внимание, что в отеле работает Отдел по Контакту с Гостями, который всегда рад выслушать и помочь гостям во время пребывания в отеле для принятия необходимых мер и улучшения качества отдыха.
Шведский стол составлено меню на 7 дней, большой акцент на тематические ужины, а так же на обед. Мы стараемся составить меню 3-4 вида рыбы и мяса, приготовление гриль, жареное или тушеное, вареное, обязательно 2-3 вида гарнира. Гости постоянно опрашиваются на комфортность отдыха, так как у нас разные вкусовые качества, меню составляется согласно основным пожеланиям гостей, а так же согласно какая национальность в большинстве проживает в отеле. Если у гостей существуют индивидуальные пожелания, пожалуйста, информируйте повара, с удовольствием приготовим отдельно блюда.
Во время работы ресторана шеф-повар лично интересуется мнением гостей о качестве блюд. Пожалуйста, не стесняйтесь делиться своими впечатлениями и сообщать о вкусовых предпочтениях — для нас важно, чтобы каждый ваш визит был максимально приятным!
Также хотим сообщить о том, что на данный момент мы разрабатываем новую программу и в скором будущем наша анимационная команда будет радовать Вас большим выбором дневных и вечерних развлечений.
С уважением и благодарностью,
всегда ваш SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (348) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ольга Ки
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 36