за последние 30 дней
Оставляет желать лучшего
Если вы планируете посетить этот отель, вы должны понимать ,что фотографии и в реальной жизни все по другому . Вас могут поселиться старый номер со сломанной Сантехникой и грязью. По моей просьбе поменять мне номер работники отеля реабилитировались и сделали это спустя три дня. Выбор еды в отеле не велик и все не вкусно . Единственный прием пищи для меня был на ужин. Еда в ресторане у пляжа оставляет желать лучшего особенно пиццы сырые и невкусные бургеры. Выбор овощей и фруктов очень мало.Анимация очень слабая ,если вы любите вечером посмотреть представления от отеля , то оно очень слабое и находится под рестораном и вам придётся сидеть в дыму и вдыхать его ароматы ресторана на улице. Алкоголь отеле местный, после которого жутко болит голова. Мои рекомендации купить алкоголь в duty free. Все фото номеров на сайте не совпадают с реальностью. На пляж неудобно лежать на Шезлонгах, так как на них нет мягких подкладок , как представлено у них на сайте , поэтому лежать не удобно , особенно если вы худенькие . Вход моря из пирса , вода холодная и часто висит красный флаг . У берега вход только на 2 метра .
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Приносим извинения, что мы не оправдали Ваши ожидания по нескольким параметрам нашего отеля, а так же благодарим за ваши ценные рекомендации.
Мы детально изучаем все указанные детали в отзыве и принимаем к сведению каждую рекомендацию, чтобы предпринять корректирующие действия и предотвратить их в будущем. Мы не только читаем отзывы, но и слушаем наших клиентов, и мы предпринимаем корректирующие действия.
Для наших Будущих Гостей хотим обратить внимание, что в отеле работает Отдел по Контакту с Гостями, который всегда рад выслушать и помочь гостям во время пребывания в отеле для принятия необходимых мер и улучшения качества отдыха.
Шведский стол составлено меню на 7 дней, большой акцент на тематические ужины, а так же на обед. Мы стараемся составить меню 3-4 вида рыбы и мяса, приготовление гриль, жареное или тушеное, вареное, обязательно 2-3 вида гарнира. Гости постоянно опрашиваются на комфортность отдыха, так как у нас разные вкусовые качества, меню составляется согласно основным пожеланиям гостей, а так же согласно какая национальность в большинстве проживает в отеле. Если у гостей существуют индивидуальные пожелания, пожалуйста, информируйте повара, с удовольствием приготовим отдельно блюда.
Во время работы ресторана шеф-повар лично интересуется мнением гостей о качестве блюд. Пожалуйста, не стесняйтесь делиться своими впечатлениями и сообщать о вкусовых предпочтениях — для нас важно, чтобы каждый ваш визит был максимально приятным!
Также хотим сообщить о том, что на данный момент мы разрабатываем новую программу и в скором будущем наша анимационная команда будет радовать Вас большим выбором дневных и вечерних развлечений.
С уважением и благодарностью,
всегда ваш SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-
Вы действительно хотите удалить комментарий?