за последние 30 дней
Идеальный отель
Я приехала с семьёй в отпуск во второй раз в этот отель и решила впервые раз написать честный отзыв о нем. Отель семейный, идеально подойдёт для отдыха с детьми, спокойный и не шумный.
Начну с ресепша, очень доброжелательные люди,как только мы приехали нас узнали сразу и помогли с заселением, было мило.
Пляж здесь идеальный, мягкий песок, шикарные зонтики и шезлонги. Второй раз приезжаем ради лагуны, я спокойно могу отпускать ребенка в море, а самой в это время лежать на шезлонге и знать что с ней ничего не случится и она в безопасности, в море есть сетки от акул. Хорошее обслуживание, носят напитки на пляж, сладости.
Номера чистые и комфортные. наш номер находится около моря, с видом на море. В номере есть кондиционер, телевизор, мини бар, тумбочки. Убираются в номере каждый день без нареканий, меняют полотенца, постельное бельё, зубные шеткм кладут,доносят воду.
Еда в ресторане очень вкусная,разнообразная и даже красивая. Больше всего мне нравится посещать ужины. В отеле самое лучшее клубничное мороженное. Нравится что нет особо пряных специй которые могут быть неприятно на вкус. Посещали рестораны в прошлом году, а в этом решили что оно того не стоит,так как еда в основном ресторане достойного качества.
Анимационная программа на день интересная, но её немного,есть приложение для удобства. Нам понравилась пенная вечеринка, аниматоры делали все весело и организованно. Вечером тоже бывает хорошо,живая музыка и шоу.
В общем впечатления от отеля положительные уже второй год, благодарность всему персоналу,аниматорам, шеф- поварам, ресепшену. Вернёмся сюда ещё раз!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?