за последние 30 дней
Отдых 2026 Египет наконец-то!
Выбирали отель по отзывам здесь, привычка,которая всегда себя оправдывает) перелет нормальный, заселение быстрое,раньше положенного,в течение часа заселили, номер в дальнем (у аквапарка) корпусе, 7441, прожили там 3 дня, далековато до ресепшн-ресторана-бассейнов, без проблем по нашей просьбе переселили в другой у бассейна 5221. Вообще сервис, клиентоориентированность, дружелюбие и отзывчивость здесь на высоте! Начиная с встречи гостей в холле соками с гуавой, заканчивая решением всяких мелких вопросов (потеряли при переезде из номера в номер билетики в луна-парк, ни разу там не прокатившись, дали новые за минуту) и уточнением каждый день ,все ли хорошо,нужно ли что-то. С огромной благодарностью к Fati, русскоговорящей палочкой-выручалочкой, которая ВСЕ наши вопросы -запросы на ресепшн и ТД помогала решать И ДЕРЖАЛА НА КОНТРОЛЕ как будто мы у нее единственные гости,такое вот внимательное отношение♥️♥️♥️ аквапарк, еда, море с рифом и рыбками, вечерние шоу, аттракционы - все как в отзывах выше, повторять не хочу, все на высоте и интересно и детям,и взрослым! И вкусно, и съедобно в плане пищеварения, и разнообразно,и эстетично) огромная благодарность команде аниматоров - дочке - подростку не давали скучать, тоже внимание, прекрасное отношение на все 100%! Из минусов только удаленность отеля от города и невозможность добраться туда кроме как на такси, но за 10 дней выбирались на 1 экскурсию морскую (Утопия) и в город на обзорку - и время пролетело и без города. Египет - любовь, вернуться сюда ещё раз - мечта♥️
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?