Всего записей - 7 482
4.0 - размещение 4.0 - питание 4.0 - сервис
Всем доброго времени суток! Пришло время и мне написать отзыв, так сказать поехали. Отдыхали с 25.03.26 - 04.04.26. семья с сыном 15 лет. Заранее связалась с Мохаммедом и конечно ему большая благодарность за помощь с размещением! И вообще в помощи решения всех вопросов. Золотой человек! Как тут уже не раз писали номерной фонд очень уставший и...4.0 - размещение 1.0 - питание 5.0 - сервис
Заголовок описал всю суть отзыва, разберу немного подробнее. Мы сейчас в отеле уже неделю. Взрослый (я папа) и два ребенка (9 и 14лет). В Шарме 2й раз, в Хургаде 4 раза были. Бывали в 4 звездах несколько раз, были в 5+ один раз. Отель: Действительно большая территория, зеленая, поливается и убирается неплохо, тем более есть второй...4.5 - размещение 4.0 - питание 4.5 - сервис
Вернулась бы еще) Территория большая, красивая! Много бассейнов) Пляж для любителей поплавать под водой ,не для детей,так как риф( Но отличные горки заменяли море им))) Питание разнообразное,но были очереди на что-то вкусное на улице Русских мало,много местных5.0 - размещение 4.0 - питание 4.0 - сервис
Отель неплохой., если знать заранее все минусы. Читала много отзывов, понимали куда едем. Отель старый, номера не свежие. Заселили раньше в двухкомнатный номер бесплатно (предварительно списывалась с представителем). В номере 2 санузла, очень удобно. Все есть, кондиционер в обеих комнатах, холодильник, чайник, фен. Полотенца меняли по запросу,...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Отдыхали в Египте с мужем с 18 по 25 апреля 2026 года в отеле PARROTEL AGUA PARK 4* в Шарм-Эль-Шейхе. Немного о себе: мне уже 69 лет. Очень люблю туризм. В Египте третий раз. Была в Турции, в Болгарии, в Германии, в Тунисе, во Вьетнаме, на острове Фукуок, в Греции, на Кипре, в прошлом году в Эмиратах. Я работала, и поэтому могла себе позволить:...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Нам очень понравилось. Особенно риф у отеля, аквапарк, и то что нам дали хороший номер с видом на весь отель и бассейны. Несколько баров, бар в бассейне прям топ. Бассейн с волнами и пенные вечеринки. Анимация хорошая. Можно с ними повеселиться. Жалко только не попали в аля карт ресторан. Бармены хорошо работают. До поздна можно сидеть на баре...4.5 - размещение 4.5 - питание 4.5 - сервис
Отель оставил крайне противоречивые впечатления: у него огромный потенциал и потрясающая природа, но сервис и организация буквально тянут его на дно. На полноценные 4 звезды он, увы, не тянет. Плюсы, ради которых сюда стоит ехать. Потрясающий риф. Главное сокровище отеля подводный мир. Живая коралловая стена и обилие разноцветных рыб компенсируют...