Всего записей - 35
5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Отдыхали с сестрой. Нам очень понравился отель! Новый, красивый, стильный! Все продумано до мелочей для комфорта гостей. Но особенно нам понравился персонал! Все, от работников ресторана, ресепшн, уборки номера, работников пляжа и к пляжу до управляющего - очень доброжелательны, улыбчивы и заботливы! Даже полотенца на пляжа постелят за вас)...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Мне всё очень понравилось! Отель новый, стильный, красивый. Особенно понравился персонал - отзывчивый, заботливый и внимательный! Планирую ещё приехать! Всем советую! Отдыхали с сестрой, думаю привезти сюда папу. Брали все включено. Чудесный пляж и море, чистая и тёплая вода. На пляже тоже обслуживание очень понравилось, полотенце положат за...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Всем доброго времени суток. В Египте не были уже лет 13! Но надо сказать Эль Гуна совсем не похожа на тот Египет в котором мы отдыхали… Отелем мы остались очень довольны. Отель новый! Да, конечно стройка ещё идет. Но нам она не мешала. Думаю, когда они достроятся и получат пятую звезду, цена будет выше. Я не первая, кто отмечает ...5.0 - размещение 4.0 - питание 2.0 - сервис
ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ Сразу при заселении стали намекать на оплату улучшения категории номера, сказала, что заранее с ними списывалась - специально ехала к ним отпраздновать свой день рождения, и номер в итоге дали хороший с видом на бассейн. Если попадется с наружным видом-такое себе там, прям стройка идет НОМЕР Сам отель новый, что-то даже...2.0 - размещение 4.0 - питание 5.0 - сервис
Отель в целом классный, новый, чистый, современный, не считая того, что в туалете местами отваливается затирка. Очень мягкое приятное постельное белье. Приятное обслуживание, персонал очень вежлив, всегда готов во всем помочь. Очень ценят обратную связь. Всегда помогают застелить полотенца на лежаки, предлагают напитки в зоне бассейна. Питание...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Ездили компанией 6 человек на 13 дней. Трансфер от аэропорта занял около часа, с заездом в два отеля в самой Хургаде. Расскажу по пунктам: 1. Заселение. Приехали в отель в 8 утра. На ресепшен был русскоговорящий менеджер. Предложили заплатить либо по 30$ с человека за завтрак, либо по 50$ с номера за раннее заселение или подождать до 10-11...5.0 - размещение 5.0 - питание 4.5 - сервис
На момент нашего пребывания, была достроена половина номеров. Из русских в начале отдыха были только мы. Ресторан: завтрак - оладьи, вафли, много выпечки, хлопья, варенья, мед, тосты, яичница на выбор, сыры, сосиски, сливы, арбуз, дыня, манго, виноград нескольких видов, финики, яблоки, груши, сладости и другое + кофе и вкусные соки. В общем,...