Всего записей - 6 223
5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
06.06.26 мы с крестной улетели в Турцию, в отель который выбирали как тихий и с хорошим рейтингом. И были там по 13 июня. Из-за задержки самолета на 4 часа, мы заселились только в 23.00, но тем не менее нам предложили поужинать, на выбор было 2 супа, и они были очень кстати с долгой дороги. На ресепшене был молодой человек Серафим, который...5.0 - размещение 4.0 - питание 5.0 - сервис
Приехали с дочкой отдыхать в этот отель по совету друзей.Обычно мы рассматриваем для отдыха отели 5 звёзд. Конкретно в Гейнюк были в четырех пятёрках.Но в этом году цены в Турцию очень подскочили. И так ,как наши друзья очень хвалили этот отель.Мы тоже решили попробовать....И в принципе не пожалели. Отдых удался ! Свои 4 звезды отель оправдывает...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Нахожусь в данный момент в отеле. Мне нравится решительно все. Заселили нас в корпус В, там тихо и спокойно, вид на горы, номер отличный, убираются хорошо, полотенца меняют каждый день Еда выше всяких похвал До моря минуты две неспешным шагом Большой плюс в том, что несмотря на полную загруженность отеля, нигде нет ощущения скученности - на...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Отдыхали с 11 по 18 мая. Отель выбирала по отзывам.Туда и обратно летели Саундвинд без задержек и переноса рейсов. Туроператор Пегас. До отеля ехать час. Приехали в отель в 8 вечера, сразу отправили на ужин до оформления. У нас на двоих с мужем был оплачен номер стандарт. Нам сказали,что отель переполнен и на ночь нас заселят в улучшенный номер (2...5.0 - размещение 4.0 - питание 4.0 - сервис
Нам данный отель понравился, достаточно спокойный, чистый, ухожанный. Находится в живописном месте среди гор. Сама территория отеля не большая, но достаточно все продумано и находится там комфортно. За садом хорошо ухаживают, там цветут цветы и деревья плодоносят. Два корпуса на территории, нас заселили в корпус В, номер был очень просторный с...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Отель в который всегда хочется вернуться,,,это конечно же Fame Residence 4* в Гейнюке, Второй приезд в отель на 10 ночей с 6 го по 16 октября,как всегда оправдал все мои ожидания,А какие замечательные люди трудятся в этом отеле!!!Этот раз заселили в корпус А. Идеальная уборка, вкусная разнообразная еда,старания садовника,,, официанты, которые...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Приехали рано- к завтраку,заселение в 14.00,поэтому -оставили чемоданы,переоделись и на море. В Турции отдыхали 5ый раз,поэтому сравнить есть с чем,отель для 4*более,чем шикарен.... (Часто задавались вопросом-почему не 5*???-этот отель заслуживает) Номер при заселении достался в корпусе В-на втором этаже №2219 с видом на горы, нас...