All notifications - 861
5.0 - accommodation 5.0 - food 4.0 - service
Отель хороший, весёлый, большие бассейны, еда отличная, напитки отличные , форель на завтрак в этом году отсутствует, сыр с плесенью тоже пропал ,зато масляная и тунец есть.детское питание в ассортименте, шампанское Шато Тамань, пиво Халзан, Чешское. Клубника ,ананасы, абрикосы, грушы, яблоки, киви, виноград, блинчики жарят вообще отпад, готовят...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Мы впервые посетили этот отель и провели там 5 незабываемых дней. Впечатления от отдыха остались самые положительные! Номера в отеле очень чистые и уютные. Уборка проводилась каждый день, что создавало ощущение комфорта и свежести. Персонал отеля был очень вежлив и внимателен. При заезде нам предложили шампанское, а детям — различные...1.0 - accommodation 3.0 - food 1.0 - service
Больше в этот отель ни ногой! Без предупреждения о том, что надо покинуть не только номер, но и территорию отеля в 12:00 с нас содрали приличную сумму при выселении. Без выписки из отеля, о том, что ничего не должен, охранник не выпустит за ворота. Будучи заядлыми путешественниками по России и не только, с такой дикостью сталкиваемся впервые!...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
В апреле мы отдыхали в отеле «Город Мира Фемели» (сеть Miracleon) категории 5* «Ультра всё включено». Впечатления остались исключительно положительные. Номер отличался просторностью, современным дизайном и идеальной чистотой. В нём были предусмотрены все необходимые удобства: комфортные халаты и тапочки, премиальные...1.0 - accommodation 1.0 - food 1.0 - service
Отвратительное отношение отеля к своим гостям. Были там не раз. Забронировали на февраль отдых, но планы изменились и мы более чем за месяц отменили бронь. Сейчас апрель, деньги так и не вернули. Ссылаясь на реестры. Направила им претензию, на днях подаю в суд. Люди, подумайте несколько раз, прежде чем бронировать тут отдых! Вот таким отношением...3.0 - accommodation 3.0 - food 3.0 - service
24 июня 2025 года мною было подано заявление на корректировку суммы по бронированию № 8051042 от 22 ноября 2024 года. По состоянию на 18 марта 2026 года денежные средства так и не были возвращены. На неоднократные обращения представители отеля отвечают отказом, ссылаясь на отсутствие моей фамилии в списках на возврат. Хочу предупредить всех,...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
В отеле не в первый раз уже. В этот раз наконец побывала в спа на массаже лица! Мастер Ирина выше всяких похвал! Золотые ручки! Не хотелось уходить)) расслабление полное, в конце и кремик под глаза, и кремик на лицо и даже бальзам на губы) Спасибо Анастасии, администратору спа, за рекомендацию, я очень довольна!5.0 - accommodation 4.0 - food 2.0 - service
Номера хорошие, еда достойная. Но количество столов часто не покрывает потребность. Приходится искать свободный стол. На большую компанию найти нереально. Отношение к гостям исключительно не клиенториентировано. На парковке ценой 1200 руб/сутки в ветренную погоду разбило лобовое стекло (чем не знаю, возможно деталью флагштока, но я ее не...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
«Город мира» счёл самым оптимальным для себя из сети Miracleon по расположению, инфраструктуре ( особенно для детей) , питанию и стоимости. Расположение отличное ! С одной стороны - до моря 7- 8 минут пешком, в другую сторону - сразу начинается центр Витязево с магазинчиками, аттракционами, бульваром Паралия ... Конечно Movenpik и тем...4.5 - accommodation 3.0 - food 3.0 - service
Мой честный отзыв об отеле город Мира, отдыхали с мужем и годовалым ребенком с 11 по 15 ноября, а теперь по пунктам: 1. На официальном сайте заселение почти во все корпуса, по факту только в корпус Дюна, то есть те кто бронировал к примеру горизонт на 10 тысяч дешевле, живут в номерах дороже, несправедливо и неприятно 2.Хамское отношение...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Долго думали всей семьей, над местом отдыха, так как с маленьким ребенком выбор не столь велик. И на просторах интернетах увидела данный отель. Очень понравилось, что в каждом ресторане есть детское меню, что облегчало поиск для ребенка. Кухня разных направлений, большой выбор, и самое главное всё очень вкусно. По мимо ресторанов, на прилегающей...3.0 - accommodation 3.0 - food 1.0 - service
Не рекомендую этот отель. Не говоря о том что сервис этого отеля с трудом дотягивает до 3 звезд, в случае отмены бронирования на официальном сайте даже в тот же день вы не увидите свои деньги не через 45 дней указанных в договоре, не через 75! Никто из сотрудников не несет никакой ответственности и не в состоянии ответить по срокам возврата!...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Отдыхали в отеле в январе 2025 г семьей ! Отдых был выше всех похвал. Заселение- быстро, четко, все объяснили. Номер- очень просторный, светлый, чистый, удобный матрац, хорошее постельное! Санузел без посторонних запахов, мыльных принадлежностей достаточно, пополнялись регулярно. Имейте ввиду , что на ребенка халат не предоставляется, для нас была...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Отдыхали семьёй в конце июня 2025. Все очень понравилось. 4 крутых ресторана, где каждый найдёт кухню по своему вкусу. Безлимитный алкоголь хорошего качества. Очень понравился безлимит по водичке и мороженому для детей и детская анимация. Также есть отличные промежуточные перекусы (пицца и картошка фри) . Отличная детская площадка. На пляже было...5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Классное место, анимация на высоком уровне для взрослых и детей! В особенности очень благодарны Анне за детскую и Роману за взрослую анимацию! Очень разнообразные и интерактивные мероприятия. Спасибо огромное, буду рекомендовать своим близким и друзьям!5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Отдыхали в Город Мира с друзьями.Были первый раз.Нам очень понравилось.Море конечно в этом году подвело.Но отель исправил этот недостаток.Бассейны супер!!!Питание тоже на высоте.Было весело.Впечатления только позитив!!! Напитки в достаточном количестве.5.0 - accommodation 5.0 - food 5.0 - service
Всем доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу корпуса Дюна.Отдельно хочу отметить старшего инспектора Ольгу и инспктора Лимару,на все наши просьбы реагировали быстро,всегда были готовы помочь и сделать наш отдых максимально комфортным,так же хочу сказать спасибо хаусмену Павлу и Евгению,помогли донести чемоданы...5.0 - accommodation 5.0 - food 4.0 - service
Весной приехали сюда четвёртый раз с семьёй и ещё с друзьями. Ну что сказать из 4х корпусов работало 3, из 2х бассейнов работал 1, из 4х ресторанов работало 2! На сайте от этом при бронировании не было ни слова! Бассейн был очень тёплый, через чур тёплый просто в жару в нем не возможно было находиться. На 4й день нашего пребывания открыли 2й...