Всего записей - 7 248
5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Прилетали семьёй на 2 недели. Вначале мая первые дни погода подвела, но потом все нормализовалось. Заселили достаточно быстро, браслеты отсутствуют, отдаёшь доки на рецепцию и можешь пользоваться территорией всей. Бары работают с 10 утра, и кофе и алкоголь, все есть. Завтраки стандартные, шведский стол, фрукты, соки в автомате, пакетированных не...5.0 - размещение 4.5 - питание 5.0 - сервис
Отдыхали семьей из 3х человек с 03.06 по 11.06.26. Отличная погода, нет изнуряющей жары,море комфортное по температуре и чистое. По приезду в отель в 10 утра, отправили на завтрак, а после сразу заселили. Номер дали 2х комнатный в домиках у бассейна, что очень порадовала. Ведь номер в который должны были мы проживать 1комнатный в основном здании....5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Преимущества Безопасный и удобный пляж Пляжная зона оборудована плавным входом в воду, что особенно важно для семей с детьми. Лежаки с зонтами удобны и защищают от солнца. Дополнительно есть детские бассейны с горками, что делает отдых интересным для малышей. Вид на море и расположение номеров Основное достоинство - номера с панорамным видом...5.0 - размещение 5.0 - питание 1.0 - сервис
Весь наш отдых был омрачен поведением владельцев отеля,точнее их родственников. Мы заняли два лежака, на одном сидел ребенок,на втором лежало полотенце. Пришли две пожилые женщины и начали выгонять ребенка и скинули вещи. Охранники нам не помогли,сказали ,что им все можно, извинились за них. Думаю к русским такое отношение. Не рекомендую отель....5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Отдыхали в Турции уже в седьмой раз, и могу с уверенностью сказать: это лучший отель, в котором мы были! Мы также отдыхали и в других отелях сети Selectum, но именно этот покорил наше сердце. Для детей здесь просто рай: каждый день проходят интересные программы, игры и развлечения. Для взрослых тоже постоянно организуют различные мероприятия,...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Ездили семьей (двое взрослых и два ребенка 2 и 6 лет). Для семейного отдыха хороший вариант. По заселению не могу писать сильных нареканий, мы приехали рано утром, конечно уставшие с дороги, номер просили дать пораньше, но нет, получили его только в 14:00, в принципе ожидаемо. Но время ожидания прошло быстро, сразу дали карты для полотенец,...4.0 - размещение 4.0 - питание 4.0 - сервис
У нас состоялся большой семейный выезд. Два родителя трое детей и бабушка. Изначально планировали купить тур на семью муж жена и трое детей из них девочка 16 лет, 11 лет и ноль лет (7 месяцев). Ну а по какой-то причине подбор тура нам не дал возможность выбрать на такое количество людей поэтому пришлось сперва оформлять тур на два взрослых и...5.0 - размещение 4.0 - питание 4.0 - сервис
Отдыхали с 15 по 28 мая. Территория красивая . Море шикарнос. Но в наш период было и холодно и море холодное . Зона отеля где аквапарк чуть чуть не ухоженна в районе домиков ( видно что с уборкой там сильно не напрягаются). -☝️. питание голодными не останетесь но и изысков тоже нет. В телеграмм. Специально писала в группу. Уточнить -...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Прекрасный отель с большой территорией , с огромной пляжной линией. Питание отличное - рыба, курица, мясо . Гриль каждый день на ужин. Алкоголь в лобби импортный, в остальных барах местный. Хороший аквапарк. В отеле много русских, в анимации работают русскоязычные казахи. Один минус отеля- если идет дождь , народ не знает чем развлечься. На...5.0 - размещение 4.0 - питание 5.0 - сервис
Приехали в отель поздно ночью, я с дочерью 14 лет и подруга с дочерью того же возраста. При покупке туров указали, что хотелось бы жить рядом в номерах( номера брали в корпусе с видом на окрестности, не экономии ради а ради тишины, начиталась отзывов о том что номера с видом на море шумные , так как выход так же на дискотеку, что в последствии...4.5 - размещение 4.0 - питание 4.0 - сервис
Детская концепция слабовата, детские аниматоры не очень говорили по-русски. Ребенок шел туда не очень охотно. Наличие лунопарка - класс, если вечером хочется занять ребенка. Детская площадка - одно название под палящим солнцем. Питание не оставило ни восторгов, ни негатива, кухня разнообразная, но качество приготовления среднестатистическое....5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Здравствуйте все любители морского отдыха! Прилетели, полёт прошёл отлично, прошли таможню, получили багаж, нашли нашего тур оператора, летели с Anex Tur. Вылет был у нас днём, поэтому в отель приехали примерно к 21.00, нас сразу отправили на ужин, потом на электромобиле с багажом отвезли в номер, это был не большой домик на восемь номеров,...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Были в отеле с 12 по 20 мая, бронировали стандартный номер, но заселили в домик. Номер немного уставший, но нас это совсем не смутило. Территория хорошая, достаточно большая, зелёная, ароматы цветов везде, пение птиц, очень приятная атмосфера. По питанию - нам все очень понравилось, разнообразно, и рыба, и мясо, и морепродукты,...5.0 - размещение 3.0 - питание 2.0 - сервис
Украли из сейфа 50 тыс рублями! Отельные работники удивились типа кому нужны ваши рубли. Ситуация максимально неприятная. А также за день до этого украли пляжную сумку( Красиво территория отеля. Уборка номера ужас, вернее она отсутствует совсем. Питание на 4*5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Приветствую всех любителей отдыха и чтения отзывов . Сразу немного оговорюсь ---- я не сильно требовательный к еде и проживанию в номере . Еда меня полностью устраивала , скажу больше ----- креветки ,кальмары и красную рыбу дома в таком количестве я никогда не ел . Мясо всякое разное (перечислять не вижу смысла ) очень много в достатке .Один...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Отдых в этом отеле оставил самые приятные впечатления! Хочется отдельно отметить великолепный персонал — здесь действительно чувствуешь заботу и внимание к каждому гостю. Огромное спасибо сотрудникам ресепшн и гастролейшн, особенно Родике, за доброжелательность, помощь и моментальную реакцию на любые просьбы. Сервис в отеле на очень высоком...