Всего записей - 123
5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Отдыхали в этом замечательном отеле с 20 мая по 02 июня. Понравилось все! Прибыли в отель к 11 утра. Заселили сразу. Номер попросили с видом на бассейн. Как уже писали предыдущие отдыхающие, номера хорошие, все новое, шкафы с подсветкой. Бесплатный сейф, бар. Вай фай работает тоже хорошо. Пляж чистый, ухоженный, бар на пляже с 10 утра. Делают...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Доброго дня всем. Я уже больше 10 лет в Турцию гоняю, но этот отель меня приятно порадовал, я бы даже сказал, удивил качеством. Может быть потому что относительно новый, может начало сезона было. Итак к сути отзыва. Летали с Анексом из Москвы, как обычно прилетели вечером и дабы не мотаться по всем попутным отелям, заказали трансфер. На ресепшен...2.0 - размещение 4.0 - питание 3.0 - сервис
Отдыхали в отеле в мае. Заселение: ужасно неприятно было, что попросили денег за номер, сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Типа, доплатите, что у вас будет личный бассейн! Никакой он не личный, а на 10 номеров, 1-40 глубина. Причем потом я спрашивала у соседей, которые позже заселились, никто ничего не доплачивал. Поэтому смотрите...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Отдыхаем с подругой,отель отличный,новый,современный,номера небольшие,но уютные,много света,розеток,зеркал. Питание очень разнообразное и вкусное,всё и не попробовали. Море 5минут по парку,лежаков немного,но хватало. Море мелкое,кому важно,волны сильные,прохладное,т.к впадает река. 3 бассейна,3 бара,один круглосуточный,напитки...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Если вы хотите по настоящему хорошей кухни, вам сюда. И продукты хорошие и блюда на выходе. Отель небольшой, и это очень хорошо. Все хотят минусов. Они есть. Это пляж. Очень узкая полоска шириной 5 метров, на один зонтик. Далее уже общий пляж. И если вы едете в "отель без детей", то это на территории самого отеля. На пляже кричащие дети в полном...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Нам отель понравился! Первый раз отдыхали 16+ и нам очень зашло. Нет в отеле детского гомона и крика. Спокойствие нарушали только русские - сначала креативные пенсионерки, потом группа девочек без комплексов. Но к отбою всё затихало. Спали с открытым балконом. Сначала немного напрягал шум воды в бассейне ну думали опять дождь, но выглянув в окно...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Отдыхали здесь с мужем в мае 2026 года. Отель очень понравился! Свежий, современный, интерьер сделан со вкусом. Номера новые, небольшие, но очень уютные и светлые, удобные матрасы и подушки. Так же в номере есть очень удобная навигация для персонала, например, если вы в данный момент отдыхаете, то с уборкой вас беспокоить не будут. Мини бар...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Хороший отель. Подкупает его новизна. Ремонт, техника, мебель, текстиль, посуда - все блестит, как только из магазина. Персонал очень старается соответствовать уровню 5*, всегда чисто и порядок. Если Вы любите кофе - не пейте его в ресторане или на пляже, лучше в лобби, там Вам его приготовят как положено в Турции, и подадут в маленькой и красивой...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Отель чистый, новый. Персонал аккуратный , приветливый . Номера чистые уборка ежедневно, пополнение холодильника 2 раза за день, напитков не жалеют, для развлечения приезжайте в сезон , а нам понравилось тихая уютная атмосфера. Дискотеки были по выходным. Отдельное огромное СПАСИБО нашей соотечественнице Ольге , менеджеру по работе с гостями, все...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
Отдыхали парой в апреле-мае 2026 года. С самого начала пребывания об отеле сложилось очень хорошее впечатление. Отель небольшой, уютный, чистый, комфортный, с релаксирующим интерьером, рассчитан для отдыха без детей. Концепция отеля рассчитана на расслабляющий отдых, теплый хамам, отличные сауна и парная, подогреваемый бассейн, небольшой но...5.0 - размещение 5.0 - питание 5.0 - сервис
В данном отеле были впервые. Встретили отлично, сразу выдали ключи от номера, принимающая гостей прекрасная девушка Ольга познакомила с инфраструктурой отеля и рассказала где и что находится рядом и помогала на протяжении всего пребывания. Еда была вкусная и разнообразная. Напитки достойные. Персонал очень приветлив. До пляжа идти минут 10...